Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Victory » Overworld » прочитать всем и вычказатся


прочитать всем и вычказатся

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

( Schade) мое продложение (развить клан до 5 и тд как попрет) (клан консты ) набрать взаимо заменяемых людей т.к онлайн разный+ реал прокачатся до  80 лвл мин всех ( сабы нублы включительно) и не быть топ кланом а быть кланом наемников ( были такие кланы на руофе) то есть <наемники> помощь на защите, обороне замка, фортов или просто слить когото в ПК кто очень надоел за АДЕНУ на эти деньги покупать все необходимое в консте ( не как положено конста 9 чел а более= причем если кому что надо то заявы ост на форуме по решению большенства поекупать что нужно) а также точить скилы и бронь на эти деньги (обсуждение форуме) также отхватим себе форт ( в зависимости от пасивок-мы же не нубы какието если естьфорт значит норм) форт пасивки + отмыть пк
PS:не круто что ты в топ клане А КРУТО ЧТО ТЫ ТОП ИГРОК
а забыл на предыдущем серве на котором мы играли 3 ккк стоили гварды, клану обороны лучше иметь 1 -2 консты за эти деньги чем ботов ( для тех кто не очень разберается в осадах)
НЕ ХОЧУ БЫТЬ БОТОМ В ТОП КЛАНЕ ) ЧТОБЫ МНОЙ РУКОВОДИЛИ хочу равноправия ( в консте это возможно)
сегодня постараемся забацать значек) не получается выложить в игру(( но это поправимо

0

2

я ЗА!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Victory » Overworld » прочитать всем и вычказатся